Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех — созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, — драконом Смаугом.
Язык фильма (перевод): Полный русский дубляж, Английский язык - при просмотре фильма можно выбрать любую из этих двух звуковых дорожек для озвучивания фильма, а также можно подключить Русские субтитры или Английские субтитры. Если нужен иной вариант озвучки фильма, сообщите это при оформлении заказа.
Длительность: 2 ч 41 мин
Видео: 720x304 точек
Звук: стерео
Этот вариант фильма предназначен для просмотра на любых DVD и Blu-ray проигрывателях, а так же на компьютерах и ноутбуках. Фильм в стандартном DVD формате и записан на DVD-R диск без художественной полиграфии.
C фильмом Хоббит: Пустошь Смауга советуем посмотреть