Розыск любых фильмов |
|
Сюжет
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков... Оценка зрителей: 8.4, всего оценок: 165556
Советуем посмотретьСоздатели аниме Унесённые призракамиРежиссер: Хаяо Миядзаки В ролях: Руми Хираги, Ирино Мию, Мари Нацуки, Такаси Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Юми Тамаи, Ё Оидзуми, Коба Хаяси Сценарий: Хаяо Миядзаки Оператор: Ацуси Окуи Композитор: Джо Хисаиси Прокат аниме
Подробнее об аниме Унесённые призракамиЯзык фильма (перевод): Полный русский дубляж, Русский профессиональный многоголосый перевод, Русский профессиональный многоголосый перевод, Русский одноголосый перевод, Японский язык - при просмотре фильма можно выбрать любую из этих пяти звуковых дорожек для озвучивания фильма, а также можно подключить Русские субтитры или Английские субтитры. Если нужен иной вариант озвучки фильма, сообщите это при оформлении заказа. Длительность: 2 ч 04 мин Видео: 720x384 точек Звук: стерео Этот вариант фильма предназначен для просмотра на любых DVD и Blu-ray проигрывателях, а так же на компьютерах и ноутбуках. Фильм в стандартном DVD формате и записан на DVD-R диск без художественной полиграфии. C аниме Унесённые призраками советуем посмотреть
Inna
2009-06-13 13:08:56
Просто супер это мой любимый мульт.Обожаю.не могу передать словами
Янина
2009-05-23 13:48:29
Потрясающе интересный и изящный мультфильм!!!
lil5295@yandex.ru
2009-02-24 14:14:54
Этот фильм в первый раз,я посмотрела 2 года назад,мне он безумно понравился и нравится до сих пор.Я считаю,что это один из немногих фильмов,которые хочется смотреть и смотреть и он никогда не надоест.
Наталья
2006-11-25 13:19:25
Замечательный фильм. Покупала для старшей дочки (5,5л), но на удивление и младшего(2,5) от экрана не оторвать. Причем остальные мультфильмы он не любит смотреть.Спасибо создателям фильма и , конечно, создателям этого сайта за возможность приобрести понравившиеся фильмы.
Ключевые слова к аниме Унесённые призраками«Конский хвостик», 10-летняя, 2000-е, Аниме, Баня (купальня), Блокбастер, Бог реки, Ботинок, Бумага, Ведьма, Вода, Вокзал, Волшебство, Вонючий бог, Главный герой — женщина, Голова, отделенная от туловища, Движение в защиту окружающей среды, Девочка, Дракон, Дух, Жадность, Животное, Золото, Известная мелодия в фильме, Изменение формы, Имя персонажа в оригинальном названии, Кровь, Культовый фильм, Купание, Левитация, Ленивец, Лифт, Лягушка, Магический реализм, Малыш, Машина, Мир духов, Младенец, Многорукий, Неожиданный финал, Неприятный запах, Обжорство, Однояйцевые близнецы, Опустевший город, Отношения мужа и жены, Отношения человека и животного, Параллельный мир, Пари, Плач, Поезд, Поезд призраков, Потоп, Похищение людей, Пред-тинейджерский возраст, Призрак, Работа, Река, Свинья, Семейные отношения, Собеседование при приеме на работу, Сон, Спасение, Стимпанк, Телекинез, Трансформация, Упоминание Бога, Человек, становящийся животным, Щенячья любовь (любовь детей и подростков к своим кумирам)
|